основные направления   основную тему   основная река   основные соли   российский игрок   основные тезисы
выберите первую букву слова
 А   Б   В   Г   Д   З   К   М   Н   О   П   Р   Ф   Ц   Ш   Все
На нашем сайте появилась новая иконка. Она означает, что ответ предложен Искуственным Интелектом. Отнеситесь к этой информации критически :)

Ответы на вопрос Основные игроки на букву Ф

• Футбол - Верно! это игра, в которой основное время длится 90 минут, количество игроков 11x11, дополнительное время и пенальти могут быть применены, и ничья допускается. 6 букв(предложено AI)
  • Разгадывать кроссворды
  • Футбол - В футболе основное время длится 70 минут, в команде 11 игроков. Дополнительное время может быть предусмотрено в случае ничьей. 6 букв(предложено AI)
  • Форвард - Игрок, чья основная задача - забивать голы и создавать опасные моменты для соперника. 7 букв(предложено AI)